Приемная 8 (81371) 48 501
Управление персоналом 8 (81371) 48 768
Отдел продаж 8 (812) 406 83 27

Визит главы администрации Гатчинского района

12 апреля состоялся визит главы администрации Гатчинского муниципального района Нещадим Людмилы Николаевны на Производственное объединение «Баррикада».

Руководством предприятия была организованаэкскурсия с целью ознакомления Людмилы Николаевны с особенностями производства.

Началась экскурсия с просмотра рекламного клипа о работе предприятия, о сотрудниках, которые трудятся на благо завода, о социальной политике, которая проводится руководством компании, о достижениях и перспективах развития.

В рамках обхода были посещены Формовочный цех-1, там глава администрациисмогла ознакомиться с производством плит аэродромных гладких, Формовочный цех -3, выпускающий в настоящий момент сваи и ригели. При посещении Арматурного цеха была продемонстрирована технология производства арматурных сеток, каркасов и закладных деталей для ЖБИ. Людмила Николаевнанаблюдала за работой Бетоносмесительного цеха, общалась с операторами – жителями Гатчины. На складе готовой продукции глава администрации следила за процессом погрузки плит аэродромных гладких в ж/д полувагоны для дальнейшей их отправки в ВС РФ, в рамках исполнения государственного оборонного заказа.

Экскурсия продолжилась в Формовочном цехе-2, где начальник цеха, Иванова Е.М. рассказала о производстве свай для объектов города и области.Также, удалось продемонстрировать недавно запущенный в рамках программы увеличения мощности производственного комплекса Формовочный цех-5 – новый цех по производству ПАГ.

Стоит отметить, что руководству и сотрудникам Акционерного общества «Производственного объединения «Баррикада» дана высокая оценка за организацию производства.

Связаться с нами
Введите текст с картинки
CAPTCHA
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
«Баррикада»
188306, Россия, Ленинградская, Гатчина, пр-д Энергетиков, д. 2
Телефон: 8 (812) 406 83 27
Почта: sale@barrikada.ru