Приемная 8 (81371) 48 501
Управление персоналом 8 (81371) 48 768
Отдел продаж 8 (812) 406 83 27

Благотворительный вклад АО «ПО «Баррикада» в развитие российской науки

26 мая Акционерное общество «Производственное объединение «Баррикада» посетили сотрудники Федерального научного центра реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

А именно, директор института реабилитации и абилитации инвалидовВладимирова Оксана Николаевна и заместитель директора Института реабилитации и абилитации инвалидов Овчинникова Тереза Александровна.

Представители Института выразили генеральному директору свою благодарность за благотворительный вклад в развитие российской науки в области комплексной реабилитации инвалидов и поддержку научно-исследовательской деятельности.

Стоит отметить, что центр является ведущим научным, клиническим и образовательным учреждением России по реабилитации инвалидности.

В нем осуществляются фундаментальные и прикладные разработки в области медико-социальной экспертизы и реабилитации, оказывается специализированная, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь, ведется подготовка научных и врачебных кадров в системе непрерывного медицинского образования, осуществляется сотрудничество с ВОЗ по проблемам инвалидности и реабилитации.

Связаться с нами
Введите текст с картинки
CAPTCHA
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
«Баррикада»
188306, Россия, Ленинградская, Гатчина, пр-д Энергетиков, д. 2
Телефон: 8 (812) 406 83 27
Почта: sale@barrikada.ru