Приемная 8 (81371) 48 501
Управление персоналом 8 (81371) 48 768
Отдел продаж 8 (812) 406 83 27

АО «ПО «Баррикада» Поздравляет с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

К 75 летию со дня Великой Победы руководством Производственного объединения «Баррикада» было принято решение о создании «Доски Памяти».

Удалось по крупицам собрать большое количество информации, комментариев и историй бывших работников Гатчинского ДСК – ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, малолетних узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда. Была проведена большая работа, поднимались архивы и в результате удалось создать проект памяти, который занял почетное место в здании управления АО «ПО «Баррикада».

Всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности людей.

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА, МАЛОЛЕТНИХ УЗНИКОВ КОНЦЛАГЕРЕЙ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ГЛУБОКО ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ВАШ РАТНЫЙ И ТРУДОВОЙ ПОДВИГ.

ПУСТЬ МУЖЕСТВО И ГЕРОИЗМ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ, А ДУХ ПОБЕДЫ ВООДУШЕВЛЯЕТ СЕРДЦА И ВЕДЕТ ВПЕРЕД.

ЖЕЛАЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРА!

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БАРРИКАДА»

Связаться с нами
Введите текст с картинки
CAPTCHA
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
«Баррикада»
188306, Россия, Ленинградская, Гатчина, пр-д Энергетиков, д. 2
Телефон: 8 (812) 406 83 27
Почта: sale@barrikada.ru